







809 ₴

Ищите качественный боксерский набор для детей?
Этот набор станет отличным подарком, который привьет ребенку любовь к спорту и активному образу жизни!
Детский боксерский набор 0331 - отличный выбор для активных детей, которые хотят развивать силу, ловкость и выносливость.
У комплект входить боксерская груша на стойке, устойчиво закреплена на прочном основании, а также удобные перчатки адаптированы под детские руки.
Боксерский набор для детей помогает не только улучшить координацию движений, но и выплеснуть лишнюю энергию в игровой форме.
Боксерская груша регулируется по высоте, поэтому идеально подходит для ребенка всех возрастов.
Благодаря компактности такой спортивный инвентарь легко размещается дома или на улице.
В набор входят:
- груша
- регулируемая стойка
- боксерские перчатки
1. Высота стойки регулируется для различных возрастных категорий (от 70 см — до 100 см).
2. Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости.
3. Боксерская груша диаметром 19 см
Меры предосторожности:
Сборка изделия должна проводиться только взрослыми.
Не позволяйте детям использовать изделие без присмотра взрослых.
Перед использованием проверьте надежность крепления деталей.
Характеристики:
― Пара детских боксерских перчаток;
― Стойка с регулировкой высоты от 70 до 100 см;
Используется для игры в помещении и на улице;
― Груша на стойке занимает минимум места в доме;
― Диаметр боксерской груши - 19 см.;
- Игра развивает ловкость, ловкость и координацию движений.
Боксерский набор MS 0331 Profi Boxing рекомендуется детям старше 3 лет.
Размер упаковки: 48 x 38 x 8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 1500 г |