







3 134 ₴

На данный момент является лучшим детским автоматом Калашникова АК-47 имеет металлопластиковый корпус, поэтому вес составляет 1770 г, длина 87 см, используются пластиковые пульки 6мм, пружинно-поршневый механизм с механическим приводом, надежная и долговечная игрушка.
Отличный подарок для мальчика на любой праздик и не толко для детей
– детский автомат Калашникова АК-47 модель P.1093 от фирмы Сyma
Перед отправлением каждый автомат проверяется, поєтому мы гарнатируем качество продаваемых товаров, а Вы получая товар на почте и передавая ребенку в руки, будете уверены на 100 % что товар без нюансов - собирается и работает как надо.
Особенности.
Конструкция автомата изготовлена из достаточно прочных материалов имеет отличную детализацию, поэтому подойдет не только детям!
Автомат имеет металлические ствол, внутрення коробка, затвор. Пластиковый приклад и держатель по фактуре и цвету напоминает дерево и складывается впечатление, как будто они действительно сделаны из дерева, кожух автомата и магазин также выполнен из качественного пластика и визуально отличить от металла невозможно.
Прицельная планка регулируется, предохранитель работает как у настоящего автомата
Держа в руках игрушку, ощущения такие, как будто в руках действительно настоящий. Таким автоматом интересно будет играть даже взрослым, а дети будут в диком восторге
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: P.1093
- Вес: 1770 грамм
- По принципу действия: пружинно-поршневое
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Дальность стрельбы: до 50 м,
- Прицельная дальность до 20 м,
- Цвет: черный, дерево-коричневое
- Размер автомата: 26 х 87 см.
- Размер упаковки: 72 х 25 х 8 см.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
- Детский Автомат P1093 Калашникова отличается наличием железного корпуса с элементами пластика, что конечно же, обеспечит игрушке долгую жизнь в руках даже самого шустрого мальчишки.
- Автомат в длину - 87 см.
- На механическом приводом с пружинно-поршневым механизмом. Хорошо зарекомендовал себя в играх
- В комплекте к автомату идут пульки маленький пакетик.
- Вместимость магазина: 250 пуль
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1770 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |