


399 ₴

Размер: 6 миллиметров.
Количество в наборе 2000 штук.
Вес: 0.20 г
Изготовлено изделие с качественного пластика, крепкие, гладкие идеально подходят для всего - одни из лучших среди пулек 6мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Боеприпасы |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Калибр | 6 мм |
| Количество в упаковке | 2000 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |