







3 902 ₴

Детская снайперская винтовка ZM 52 AWP Слон - имеет пружинно-поршневый механизм, с продольно-скользящим затвором, выполнена очень качественно и реалестично, является игровым вариантом известной снайперской винтовки AWP (Accuracy International Arctic Warfare) британского производства, ее размер 115 см.
Это отличный подарок любому мальчишке начиная с 10 лет и старше или для любителей оружия. Огромный плюс ZM 52 - это качество материалов, беря в руки ты чувствуешь, что она стоит своих денег на все 100%. Прочные маталличские и пластиковые детали, легко и прочно соединяются между собой, так что трудностей в сборке данного оружия не возникнет.
Прицел в данной винтовке не оптический так как - это игрушка - (пластиковое стекло с лазером внутри, принцып каллиматорного прицела)
Дальность стрельбы до 100 метров, скорость вылета пульки до 150 м/с.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |