








3 902 ₴
Это отличный подарок любому мальчишке начиная с 10 лет и старше.
Огромный плюс ZM 52 - это качество материалов, беря в руки ты чувствуешь, что она стоит своих денег на все 100%. Прочные маталличские и пластиковые детали, легко и прочно соединяются между собой, так что трудностей в сборке данного оружия не возникнет.
Прицел в данной винтовке не оптический так как - это игрушка - (пластиковое стекло с каллиматорным прицелом)
Дальность стрельбы до 100 метров, скорость вылета пули до 150 м/с.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |