




564 ₴

Конструктор Sluban Town "Полицейская машина" M38-B1063 станет отличным подарком для детей, увлекающихся тематикой Полиция и конструированием. Набор позволяет собрать стильный полицейский автомобиль и сцену захвата преступника с мотоциклом.
Создайте увлекательные игровые сюжеты и погрузитесь в мир полицейских приключений вместе с набором Sluban Town!
Размер упаковки: 38 х 23.7 х 6.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 284 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |