





1 044 ₴

Конструктор магнитный IBLOCK 920-05 состоит из 46 элементов. Детали конструктора позволяют собирать интересные модели и оригинальные фигуры. С помощью данного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию. Инструкция на украинском языке.
Комплектация:
В наборе также есть наклейки с буквами украинского алфавита, цифрами и геометрическими фигурами.
Особенности набора:
С таким набором ребенок, проявляя свои творческие способности, сможет конструировать различные интересные сооружения.
При помощи данного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Рекомендован для игры деткам от 3 лет.
Размер упаковки: 34 х 25 х 8 см.
Количество деталей: 46 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 46 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | IBLOCK |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |