-11%






911 ₴
811 ₴

Детский автомат-бластер на мягких пулях с присосками – это яркое и стильное игрушечное оружие.
Изготовлен автомат из пластика.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |