






788 ₴

Игрушечный автомат М416 на Орбиз – это отличный способ весело провести время с семьей и друзьями, получить удовольствие от игры и насладиться эстетическим видом этой игрушки. Он добавит азарта и веселья в любую обстановку и сделает активные игры еще более интересными.
Большой Автомат с гидрогелевыми пульками Орбизами- имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Детский автомат работает с орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать, зарядить акумулятор, добавить в гидрогелевые шарики воду на 4-6 часов, дождаться, пока они увеличатся в размерах до 7-8 мм, поместить их в магазин проклацать язычек сверху на магазине когда появятся орбизы, далее вставляем в автомат, выбираем на автомате режим игры (автоматический или механический) и играем.
Особенности:
Комплектация:
Размер упаковки: 50 см × 8 см × 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 245 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |