







1 310 ₴

Железная дорога BSQ Новогодний Экспресс 670 см - это тематическая железная дорога Новогодний экспресс, которая воссоздаст атмосферу праздника Нового Года и Рождества.
С ее помощью можно отправиться в путешествие по неизведанным дорогам на встречу к чудесам!
Состав везет подарки детям под Новогоднюю музыку, преодолевая заснеженный лес (декорации).
А также делает остановку у домика Деда мороза.
Характеристики:
В комплекте 58 элементов: локомотив, 4 вагона, станция, 3 новогодние елки, арки, знаки, домик и снеговик, музыка, свет.
Такая новогодняя железная дорога станет идеальным подарком для детей на Новый год, наполнив их игры волшебством и радостью!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Декорации, Локомотив |
| Протяженность дороги | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 597 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |