-10%







983 ₴
883 ₴

Качественный конструктор Пистолет Desert Eagle, который стреляет мягкими пулями, поразит и любого мальчишку, и взрослого.
Пистолет разнообразит игру мальчика не только в период сборки, но и во время игры с почти настоящим оружием.
Стреляет мягкими пулями, которые не наносят вред здоровью.
Процесс зарядки поролоновых пуль очень прост и соответствует настоящему оружию, а стрельба поражает.
Обязательно объясните ребенку, что оружие необходимо для защиты слабых.
И даже игрушечное оружие не должно наносить вреда окружающим.
Размер коробки: 43 × 7 × 30 см.
Размер собранного пистолета: 24 х 19 х 5 см.
Качественные детали, красивая упаковка, большая сборная модель то, что вызовет у вашего ребенка морю положительных эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 345 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |