-12%



830 ₴
730 ₴

Конструктор Sluban M38-B1165 Двухэтажный автобус послужит прекрасной игровой моделью.
Собрать надо будет сам автобус и несколько дополнительных деталей для весёлой игры.
Можно открыть салон и задействовать все фигурки в игре.
Множество мелких деталей, воспроизводящих атмосферу вечеринки, помогут разнообразить игру.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 412 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |