-9%








1 159 ₴
1 059 ₴

Игровой набор Цифры - трансформеры Мегабот 10 в 1 легко трансформируются в маленьких роботов и обратно – это не только интересно, но и познавательно.
Так Ваш ребенок будет запоминать цифры, ведь обучать ребенка проще всего играя.
Вы сможете собрать из них одного большого несокрушимого Трансбота, который может стать и любимой игрушкай Вашего ребенка, и учебным материалом для изучения арифметики.
Поучились и поиграли. Поиграли – и опять за учебу.
И так до тех пор, пока ребенок не освоит азы складывания и вычитания. А как освоит - можно и опять поиграть!
Цифры трансформеры - это не только развлечение, но и обучение в игровой форме, в процессе игры ребенок изучает цифры, счет и цвета, поскольку набор очень яркий, каждый трансформер имеет свой цвет.
Размер упаковки: 50 х 36 х 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |