







984 ₴
В наличии только Синий
Многофункциональный детский мольберт для рисования AK 0006 AB станет верным помощником на долгое время.
С его помощью можно не только развивать творческие способности, но и учиться письму и математике.
Мольберт представляет собой двустороннюю доску.
На белой магнитной стороне можно рисовать и писать маркерами на водной основе, а на черной – мелом.
Конструкция удобства дополнена подставкой для аксессуаров.
В комплекте:
- двухсторонняя доска;
- подставка;
- магниты 132 шт. (Цифры, буквы русского, украинского, английского алфавитов, математические знаки).
- маркеры 5 шт;
- мел;
- губка;
Характеристики:
- Размер изделия: 41 – 27 – 37 см;
- Размер упаковки: 48 – 9 – 35 см;
- Упаковка: коробка;
- Возрастная категория: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Ширина | 410 мм |
| Цвет | Белый |