








1 147 ₴
Игровой набор доктора 660-45

Игровой набор доктора 660-45 – развивающий детский набор для игры в больницу. Выполнен в форме двухъярусной тележки на колёсиках, где на полочках лежат атрибуты медицинского персонала.
Игровой набор даст малышу примерить на себе роль доктора и вылечить всех своих игрушек.
Комплект представляет собой устойчивую тележку на колесиках с двумя полочками для медицинских инструментов, а также с аппаратом ECG.
Игровой набор Доктора содержит 17 элементов, среди которых:
Некоторые элементы игрового набора сопровождаются звуковыми и световыми эффектами, что дополнительно создает характерную атмосферу для игры.
Передвижная тележка доктора 660-45 – отличный способ провести весело время и при этом познакомиться с медициной, узнать назначение и функционал инструментов доктора, а также научиться заботиться о себе и окружающих.
Медицинский комплект с тележкой будет стимулировать в ребенке воображение, развивать мелкую моторику рук и координацию.
Характеристика:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 120 мм |