




1 178 ₴

Маленькие девочки всегда хотят быть похожими на их любимых мамочек, бабушек или сестричек.
Одной из главных забот взрослых – это чистота в доме.
Маленькие помощницы всегда стремятся помочь в этом.
Игровой набор для уборки 5938 станет прекрасным подарком для маленькой хозяюшки.
С ним она почувствует себя настоящей хозяйкой, которая обеспечивает порядок, уют и комфорт в доме.
Игрушка изготовлена из качественного и безвредного материала.
Размер упаковки: 49-36-15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для уборки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 28 мм |