-6%
1 690 ₴
1 590 ₴

Детская железная дорога Classical Train 2113 — классическая железная дорога со старинным поездом начала 20-го века. Выполнена с предельным вниманием к мельчайшим деталям.
Локомотив железной дороги и вагоны выполнены из металла и качественно окрашены – такая дорога может быть не только игрушкой ребенку, но и прекрасным подарком взрослому коллекционеру или просто любителю железниц.
Железная дорога 2113 прекрасно обладнана функціонально. Локомотив выпускает дым - абсолютно нетоксичный и безвредный. Спереди на локомотиве установлен световой "прожектор" и при езде поезд издает звуки настоящего старинного поезда.
Железнодорожные рельсы включают 4 стрелки, что дает возможность пускать поезд по кругу, "восьмерой", или другими маршрутами.
Создать ландшафт или даже город, через который мчится поезд, ребенок сможет сам, используя свои игрушки, конструктор и все то, на что будет способна его фантазия.
Игра с железной дорогой – это отличная возможность родителям и детям собраться вокруг увлекательной игры.
У комплекті:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Протяженность дороги | 5 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |