-6%








1 599 ₴
1 499 ₴

Восторг и увлекательную атмосферу создаст детская железная дорога BSQ 2085, с которой детвора позабудет обо всем!
Мальчики и девочки любят играть детскими железными дорогами, представляя себя в роли машиниста или другой ж/д профессии.
В комплект Железной дороги 2085 входят электровоз и товарный поезд с грузовым подъездным путем.
Огромный железнодорожный путь состоит из 78 элементов, которые можно компоновать по своему усмотрению.
В комплект входят жд путь, товарный поезд, вагоны, набор деревьев и знаков.
Элементы железной дороги и поезда соединяются с помощью специальных крюков, которые расположены в конце локомотива и каждого вагона. Гусеницы имеют специальные рычаги.
Общая длина дорожки — 10,67 м!
Это позволяет создавать любые конфигурации компоновки и означает, что ребенок каждый раз может строить другую дорожку, поэтому веселье не становится монотонным.
Поезд, как настоящий! При включении он сам движется по рельсам вместе с прикрепленными вагонами.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1760 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 1580 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |