-6%








1 567 ₴
1 467 ₴

Игрушечные поезда уже много лет не выходят из моды и пользуются огромной популярностью среди юных любителей железных дорог.
Сделайте своему ребенку необычный подарок – подарите ему этот огромный поезд!
Поезд FENFA создан с исключительным вниманием к мельчайшим деталям, четко видны заклепки, окантовка и другие элементы, которые выглядят точно так же, как в настоящем поезде.
Точно воспроизведенный внешний вид локомотива, вагонов и других элементов, а также привлекательные цвета привлекут внимание каждого ребенка, предоставив ему долгие часы увлекательных игр.
Набор дополнен двойной платформой и 4 деревьями.
Общая длина всех элементов почти 12 метров!!!
Из них сами пути примерно 996 см, весь состав примерно 180 см.
41 железнодорожный путь, включая кривые, стрелки и крест, дают неограниченные возможности построения железнодорожных маршрутов, таких как: малые петли, большие петли, двойные петли, восьмерки, восьмерки с прямыми линиями, круги.
Движением поезда можно управлять специальным рычагом на стрелках.
Характеристики:
Маленькие дети, особенно мальчики, обожают играть с поездами – это отличное и эмоциональное развлечение, которое в сочетании с возможностью самостоятельно строить и собирать железнодорожные пути подарит массу незабываемых моментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenfa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 10 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 700 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |