







1 178 ₴

Восторг и увлекательную атмосферу создаст Детская железная дорога Power Train BSQ 2186, длина 900 см, 4 вагона, 2 туннеля, с которой детвора позабудет обо всем.
Железная дорога суперэкспресс отличается своим интересным современным дизайном и оригинальными функциональными особенностями. Ее достаточно легко собрать благодаря удобному креплению рельсов.
Рельсы разных форм позволяют конструировать дорогу в нескольких вариантах. Общая длина пути: 900 см.
Сам поезд выглядит как настоящий скоростной экспресс. Вагоны достаточно хорошо крепятся к нему.
При помощи двух кнопок на крыше движением поезда можно управлять. Одна кнопка запуска и остановки, вторая кнопка-рычаг для регулировки скорости. 2 Батарейки типа ААА вставляются снизу локомотива, необходима отвертка для выкручивания винтика держащего крышку отсека.
Во время функционирования поезда, его прожектор излучает яркий свет.
Игрушка предназначена для маленьких любителей техники, однако взрослые также с удовольствием участвуют в «укладке рельсов» и наблюдают за движением поезда.
Элементы рельс имеют характерный и простой способ соединения, что делает их безопасными и долговечными в использовании.
В комплект детской железной дороги, помимо тепловоза, входят 2 пассажирских вагона и 2 локомотива. Маршрут очень обширный, благодаря чему локомотиву предстоит пройти долгий путь. При движении у машиниста есть возможность изменить маршрут поезда с помощью переключателей.
Питание от батареи (2 x 1,5 В AAA) обеспечивает безопасность благодаря отсутствию необходимости в использовании адаптера переменного тока.
Содержимое комплекта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Протяженность дороги | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |