-7%








1 500 ₴
1 400 ₴
Восторг и увлекательную атмосферу создаст детская железная BSQ 2181, с которой детвора позабудет обо всем. Еще бы, 9 метров пути с мостами, переездами и тоннелями что можно еще хотеть, в этом наборе есть все!
Мальчики и девочки любят играть детскими железными дорогами, представляя себя в роли машиниста или другой ж/д профессии.
Игровой набор содержит современный локомотив 2 шт. (один ведущий имеет 2 скорости) и 3 вагона, нажмите на кнопку и состав тронется в путь, освещая себе дорогу прожектором который расположен на головном локомотиве.
Для построения реалистичной системы в комплекте масса аксессуаров: железнодорожные знаки, шлагбаумы, стрелки, здания, елочки, элементы для ж/д переездов и даже разводной мост. Да, да именно разводной, который детвора может поднимать и опускать специальным рычажком. А возможность переводить стрелки и направить "Экспресс" в нужное направление окончательно обрадует маленьких железнодорожников!
В комплекте:
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 9 м |
| Длина в собранном виде | 1700 мм |
| Ширина в собранном виде | 985 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |