-9%








1 065 ₴
965 ₴

Восторг и увлекательную атмосферу создаст детская железная дорога BSQ 2184, с которой детвора позабудет обо всем.
Железная дорога суперэкспресс отличается своим интересным современным дизайном и оригинальными функциональными особенностями. Ее достаточно легко собрать благодаря удобному креплению рельсов.
Рельсы разных форм позволяют конструировать дорогу в нескольких вариантах. Общая длина путей: 366 см.
Сам поезд выглядит как настоящий скоростной экспресс. Вагоны достаточно хорошо крепятся к нему.
При помощи 2-х кнопок на крыше движением поезда можно управлять.
Одна кнопка запуска и остановки, вторая кнопка-рычаг для регулировки скорости. 2 Батарейки типа ААА вставляются снизу локомотива, необходима отвертка для выкручивания винтика держащего крышку отсека.
Во время функционирования поезда, его прожектор излучают яркий свет.
В комплекте:
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3.7 м |
| Длина в собранном виде | 1470 мм |
| Ширина в собранном виде | 896 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |