




378 ₴

Прочный и функциональный пластиковый пистолет на пульках Глок 17 Vigor идеально подходит для активных игр.
Он поможет развить меткость и координацию движений у детей. Пистолет предназначен для развлекательной стрельбы.
Характеристика:
- пластиковый корпус
- внутренние механизмы пластиковые
- пластиковые шарики 6 мм
- вес 230 г
- пистолет пружинного типа
- нужно перезаряжать после каждого выстрела
Размер упаковки: 19 х 13.6 х 3.1 см.
Подарите вашему ребенку пластиковый пистолет, стреляющий пулями 6 мм, и он сможет почувствовать себя настоящим героем, участвуя в увлекательных игровых миссиях и приключениях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |