




472 ₴

Детский пистолет ZM 06 выполнен из пластика, стреляет пластмассовыми пульками 6мм, имеет съемный магазин.
Чтобы открыть магазин необходимо нажать на специальную кнопку возле курка и зарядить в него пульки. В магазин вмещается 9 пулек, для выстрела нужно передернуть затворную раму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |