




788 ₴

Детскй пистолет на пульках SIG Sauer 226 Vigor Airsoft Gun отлично подходит для детей младшего и среднего возраста, так как имеет небольшие размеры и удобно лежит в детской ладони.
Характеристика:
- скорость до 60 м\с
- дальность до 50 м
- емкость 11 шариков
- мощность 0.5 Дж
- вес 0.5 кг
- cтановится на задержку после окончания шаров в магазине
- блокировка спускового механизма
- металлический подвижный боек
- металлический спусковой крючок
- металлический корпус
- металлические подвижные детали
- пластиковый магазин
Размер упаковки: 19.5 х 13.3 х 3.4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |