








870 ₴

Детский автомат на орбизах M416 Rifle Accurate Shooting имеет кучу преимуществ перед другими видами игрушечного оружия, таких как: дальность стрельбы, безопасность, высокая скорость полета и удивительная точность.
Детский Орбиз автомат на аккумуляторе М416 - популярное оружие для игр среди детей и взрослых.
Гидрогелевый автомат электрический стреляет водяными пулями. Гелиевые шарики на 95% состоят из воды, они полностью безопасны и нетоксичны.
Оружие на орбизах является прекрасным выбором для тех, кто ищет игрушечное оружие, которое может использоваться в помещении или на улице.
Орбиган имеет яркий и стильный дизайн, который точно привлечет внимание вашего ребенка!
Легкая сборка, крутой вид, прицел, автоматический огонь, хорошая комплектация, одним словом, все что нужно чтобы порадовать ребенка или подростка.
Особенности:
- у автомата есть два режима работы: автоматический и ручной;
- при ручном режиме оружие производит один выстрел и затем требует перезарядки;
- в автоматическом режиме оружие выдает очереди выстрелов и не требует перезарядки;
- 2 насадки на дуло: глушитель и обычное дуло;
- съемный прицел с увеличительными линзами;
- съемная дополнительная ручка;
- съемный магазин для зарядов;
- USB-кабель для подзарядки;
- пакетик с орбизами (500 шт.) для автомата, которые нужно предварительно замочить в воде.
Размер упаковки: 51 см ×6 см × 18 см.
Размер автомата: 80 см ×5.3 см × 24.7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 247 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |