




1 956 ₴

Конструктор GL009 представляет собой набор деталей, для сборки модели корабля Титаник. Он состоит из 4000 пластиковых деталей. В комплекте так же есть инструкция для упрощения в сборке.
Конструктор содержит детали разных форм и размеров, включая блоки, пластины, детали для декора и многие другие.
Сборка конструктора может быть от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от уровня вашего опыта в сборке конструкторов и от количества времени, которое вы можете разделить с этой занятостью.
После завершения сборки вы получите красивую модель корабля Титаник, которая может стать украшением вашего дома или офиса.
Размер Титаника в собранном виде : 58.4 х 20 см.
Размер упаковки: 41 Х 30 Х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 4000 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |