









1 362 ₴

Детский автомат на орбизах ARP 9, может быть увлекательным и, главное, безопасным развлечением.
Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе!
Орбизы – это гидрогелевые шарики (состоящие на 99,9% из воды и 0,1% из нетоксичного полимера, через пару часов после погружения маленьких гранул орбиз в воду, они увеличиваются и становятся упругими, которые могут использоваться как снаряды для игрушечного оружия)
Отлично подойдет как детям так и подросткам. Ребёнок сможет почувствовать себя смелым солдатом штурмовиком или храбрым супергероем. В таких играх невозможно обойтись без детского оружия.
Детский автомат на Орбиз на аккумуляторе М416 ARP 9 обеспечит незабываемые эмоции - такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, ребята забудут про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе с друзьями, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Детский автомат на орбиз имеет длинну 75 см, современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности
Автомат имеет 2 режима работы – механический и автоматический.
Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи.
Механический – оттягиванием затвора.
Особенности:
Размер упаковки: 42 см × 9 см × 22 см
Размер автомата: 75 см х 30 см х 6 см.
Подготовка автомата к игре:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |