




1 434 ₴

Игрушечный автомат, стреляющий орбизами, может быть увлекательным и, главное, безопасным развлечением. Орбизы - это обычно мягкие шарики, которые могут использоваться как снаряды для игрушечного оружия. Автомат имеет 2 режима работы - механический и автоматический. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи.
Одной из особенностей является необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других. Разборная конструкция позволяет мальчику самостоятельно определять комплектацию своего оружия.
Особенности:
Размер автомата: 76,5 х 37,5 х 6,5 см.
Размер упаковки: 42,5 х 20 х 9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |