





839 ₴

С таким гранатометом игра в войнушку станет еще реалистичней и интереснее.
Игрушечный Миномет поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Быстрый и точный выстрел - вот то, что ждет вас! Снаряды, входящие в комплект, изготовлены из безопасного пластика и паралона. Это обеспечивает полную безопасность для ваших маленьких военных стратегов.
Реалистичный механизм выстрела. Идеально подходит для активных игр и тренировок.
Характеристики:
- Возрастная Группа: От 6 лет
- Тип Боеприпасов: Мягкие пули
- Цвет: Бежевый
- Особенности: Световые эффекты, Звуковые эффекты
- Тип питания: Батарейки
- Состояние: Новый
- Размер Упаковки: 67x7x29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миномет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |