Шарики, Страйкбольные пульки 0,20 г 6мм - 2000 шт. BBKing - Топ качество
- Готово к отправке
- Код: 2000 020
+380 (97) 155-76-78
Kievstar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарики, Страйкбольные пульки 0,20 г - 6 мм - 2000 шт.
Пластиковые шлифованые
Белого цвета, гладкие, крепкие - Топ качество

Характеристики:
- Размер: 6 мм
- Предназначение: игра в страйкбол, детское и игрушечное оружие
- Количество в наборе: 2000 штук.
- Вес: 0.20 г
- Качество: Отличное
- Материал: пластик
- Поверхность: гладкая, шлифованная
- Крепкие
- Точный вес и идеальная поверхность
|
| Производитель | BBKing |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
|
| Тип | Боеприпасы |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Состояние | Новое |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Шарики, Страйкбольные пульки 0,20 г 6мм - 2000 шт. BBKing - Топ качество