









1 393 ₴

Безопасный автомат аккумуляторный с водяными пульками орбизами для подвижных игр на воздухе может стрелять безостановочно при нажатии на курок, а без аккумулятора может стрелять одиночными выстрелами только при переворачивании оружия.
В качестве боеприпасов используются гелиевые шарики. Они не причиняют людям и животным вреда, не пачкают одежду и предметы. Но во избежания попадания орбизов в глаза предусмотрены защитные очки.
В коробке вы получаете:
Характеристики:
В комплекте есть все для игры:
Размер упаковки: 43.7 х 24.5 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 437 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |