






788 ₴
Представленный пистолет запускается пружинным механизмом и изготовлен из качественного пластика и оцинкованного металла. При этом он является практически полностью металлическим и только его боковые «щечки» сделаны из пластика. Благодаря особенностям конструкции, пуля (6 мм), вылетающая из его дула, способна развивать скорость до 69 м/сек. Магазин вмещает 16 шаров.
Galaxy G6S позволяет вести прицельную стрельбу одиночными выстрелами и прекрасно справляется со своими задачами, а учитывая, что он весит 535 г, носить его с собой и попадать в цель очень легко.
Характеристики Galaxy G6S:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 535 г |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |