

1 106 ₴
Детский пистолет ZM18 от всем известной компании Cyma оставит у Вашего мальчишки самые приятные впечатления после игры, ведь это не просто игрушечное оружие, которое стреляет пульками, но и очень хорошо проработанный и детализированный. Игрушка выглядит очень правдоподобно, кроме того она выполнена из металла, поэтому имеет весьма характерный вид и вес. Такой детский пистолет сделает Вашего сынишку неопровержимым победителем любой сюжетно-ролевой игры между мальчуганом и его друзьями.
В набор к пистолету для детей входит маленький пакетик стандартных пластиковых пулек диаметром 6мм.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, а затем нажать на спусковой крючок
Если Вам нужны дополнительно пластиковые пульки, Вы всегда сможете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
Сюжетно-ролевые игры с детским оружием не только доставят мальчугану удовольствие, но и позволят приобрести необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
Преимущества и характеристики пистолета ZM18:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |