









2 089 ₴

Элементы конструктора Reobrix 77007 надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
После сборки стреляет, имеются патроны.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей.
Характермстики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1508 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |