









2 612 ₴

Собери потрясающую модель конструктора 77026 Снайперская-Винтовка AWM PUBG с невероятными игровыми свойствами.
Создай уникальный образец черно-зеленого цвета, у которого вынимается обойма для зарядки патронов, действует спусковой курок, а сами пули подаются в патронник продольно-скользящим затвором, прицельная стрельба на расстоянии до пяти метров.
Все детали самого высокого качества, имеется очень подробная цветная инструкция, нумерация отдельных шагов очень четкая и понятная.
Характеристики:
Размеры модели: длина 100,5 см, ширина 8 см и высота 22,5 см.
Размер упаковки: 58 х 30 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reobrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1336 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |