-9%







1 168 ₴
1 068 ₴

Конструктор 77029 Reobrix полностью отражает вид оригинальной версии «оружия для личной самообороны» танкистов, ракетчиков, связистов и других военнослужащих из вспомогательных формирований:
- она такая же компактная и необременительная для повседневного ношения;
- размеры игрушки составляют 45 см в длину, 6,5 см в ширину и 24 см в высоту;
- игрушка оснащена складным прикладом, который необходим при ведении прицельного огня по удаленным целям.
В реальном мире первые «Скорпионы» появились в 1959 году, а уже в 1961 году компактным пистолетом-пулеметом вооружили армию ЧССР. Он и стал основой для разработки сборной модели из конструктора 77029 Reobrix Пистолет-пулемет Scorpion Vz.61. Кстати, компактные габариты, малый вес и возможность скрытого ношения «Скорпиона» под одеждой понравится обладателю данного конструктора. Модель обладает высоким качеством.
Размер упаковки: 42 х 24 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reobrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 566 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |