-8%

1 279 ₴
1 179 ₴

Конструктор ЗСУ HIMARS PL-921-503 состоит из 810 деталей с фигурками воинов, стилизованный под реально существующий Хаймарс Вооруженных Сил Украины, защищающих территорию Украины.
Конструктор PL-921-503 Баллистическая ракета ATACMS – это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Изготовлен конструктор из пластика высокого качества. Детали прочно соединяются между собой.
Конструтор РСЗО HIMARS - это прототип американского Армейского тактического ракетного комплекса с реактивными системами залпового огня.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 810 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |