




1 464 ₴

Воссоздай свой реальный мир вместе с конструктором 12002 Майнкрафт 4в1 !
Конструкторы "Лавовая пещера, Лесная пещера, Каменная пещера, Эндермир" – это наборы по мотивам известной компьютерной игры.
Их возможности, как и в виртуальном мире безграничны – из блоков можно собирать самые замысловатые локации и футуристические здания.
Размер упаковки: 26.4 х 19.2 х 19.2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 728 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |