



1 331 ₴

Из деталей конструктора 52004 можно собрать модель Штурмовой автоматической винтовки "QBZ-95" размером 59 х 4 х 27 см.
Cтреляет мягкими поролоновыми пульками.
В наборе:
- 528 деталей для сборки винтовки.
- поролоновые пули.
- инструкция по сборке.
Материал: пластик.
Размеры коробки: 60,5 х 30,5 х 8 см.
Для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Количество деталей | 528 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |