


420 ₴

Конструктор KB 1126 БПЛА MQ-1 Predator – это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Эта модель конструктора является игрушечной версией известного беспилотника БПЛА MQ-1 PREDATOR, что в переводе обозначает Хищник. Беспилотник может вооружаться двумя ПТУР (по одной под каждой консолью крыла).
Конструктор LIMO TOY KB 1126 БПЛА MQ-1 Predator содержит 242 деталей. Изготовлен из серого пластика высокого качества. Для мальчика от 6 лет конструктор истребитель станет великолепной игрушкой.
Размер упаковки (см):25x16x5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 242 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |