


706 ₴

Конструктор КВ 5001 “Полицейский участок” позволит малышу обзавестись собственным учреждением для ловли опасных преступников!
Из 310 деталей юный инженер соорудит отделение полиции с полицейским машиной, которая спешит на очередной вызов.
Ребенок сможет придумать целую историю о том, как отважные сотрудники полиции спасают город от воров и бандитов.
Он сможет реализовать все свои фантазии с помощью интересной игрушки.
Размер упаковки: 32 х 22 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 310 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |