









1 966 ₴

Из набора Reobrix 77005 собирается мощный автомат Калашникова. Разработчики данного конструктора постарались сделать свое детище предельно реалистичным по функциональности:
Качественные детали, хорошая упаковка и реалистичный внешний вид подарит вашему ребенку бурю положительных эмоций!
Размер коробки: 32 х 56 х 7 см.
Размеры собранного автомата: 83,5 х 6,5 х 25,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1366 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |