



738 ₴

Конструктор LIMO TOY KB 1118 зенитная самоходная установка Гепард – это новинка на рынке конструкторов, быстро набирающая популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Детский конструктор ЗСУ Gepard содержит 508 деталей. Изготовлен из зеленого пластика высокого качества. Для мальчика от 6 лет конструктор ПВО станет великолепной игрушкой.
Gepard - это зенитная самоходная артиллерийская установка на базе танка Leopard 1, калибром 35 миллиметров, предназначенная для прикрытия неба и моторизованных частей, которые идут в наступление, от малоскоростных низколетящих воздушных целей.
Эта установка, которая используется ВСУ для защиты своей земли от захватчиков, станет настоящим украшением коллекции любого мальчика.
Благодаря точным и четким деталям конструктор KB 1118 выглядит довольно реалистично, что даст возможность полностью погрузится в сюжет игры. А сборка блочного конструктора способна увлечь даже самого подвижного непоседу.
Размер упаковки: 32 x 22 x 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 508 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |