-7%


1 361 ₴
1 261 ₴

Конструктор LIMO TOY KB 1121 Зенитно-ракетный комплекс Пэтриот – это новинка на рынке конструкторов, быстро набирающая популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Детский конструктор ЗСУ Patriot Пэтриот содержит 793 детали. Изготовлен из зеленого пластика высокого качества. Для мальчика от 6 лет конструктор Зенитно-ракетный комплекс Патриот станет великолепной игрушкой.
ЗРК "Patriot" предназначен для прикрытия крупных административно-промышленных центров, военно-морских и военно-воздушных баз от всех существующих средств воздушного нападения в условиях сильного электронного противодействия противника. Комплекс способен одновременно обнаруживать и опознавать более 100 воздушных целей, непрерывно сопровождать восемь выбранных из них, осуществлять подготовку исходных данных для стрельбы, пуск и наведение до трех ракет на каждую цель.
Благодаря точным и четким деталям конструктор KB 1121 ЗРК Пэтриот выглядит довольно реалистично, что даст возможность полностью погрузится в сюжет игры. А сборка блочного конструктора способна увлечь даже самого подвижного непоседу.
Размер упаковки: 40 x 27 x 7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 793 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Диаметр упаковки | 70 мм |