

1 177 ₴
Пистолет Galaxy G15 изготовлен из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 90 метров в секунду.
Основной материал конструкции, оцинкованный металл и ударопрочный пластик, обеспечивают его надежность и долговечность даже при регулярном использовании. Кроме того, представленный пистолет не подвергается коррозии и не нуждается в уходе.
В комплекте есть кобура из пластика для крепления на ремень под правую руку
Преимущества модели пистолета G15+ с кобурой (Galaxy):
- Отличный подарок
- Есть настоящая кобура
- Прочный корпус
- Приличная мощность
- Реалистичный дизайн
- Тяжелый и холодный
- Модель отлично подходит для коллекционирования
Характеристики :
- Размер упаковки: 22 х 19 х 7см
- Вес упаковки: 800 г
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Длинна ствола: 170 мм
- Вес пистолета: 675 г
- Начальная скорость вылета пули: ~ 80-90 м/с.
- Цвет: черный
- Калибр: 6 мм
- Комплектация: пистолет, коробка, кобура и элементы для крепления кобуры на ремне
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка и нажать на курок. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 675 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |