-10%







980 ₴
880 ₴
Детский пистолет Galaxy G29 отлично подойдет для детей и подростков.
Игрушечный пистолет от компании Galaxy G29 - модель, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика.
Небольшой вес игрушечной версии ПМ (370 г) позволяет не только комфортно переносить пистолет, но и стрелять из него одной рукой даже без упора с высокой точностью.
Характеристики:
Пистолет вес - 370 грамм.
Вес в упаковке - 480 грамм.
Начальная скорость вылета пули: до 60 м/с.
Материал: цинковый сплав, ABS-пластик.
Габариты оружия: 16 х 13 см.
Габариты коробки: 24.5 х 17 х 4 см.
Производитель: Galaxy.
Для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |