
994 ₴
Детский пистолет ZM 17 от известного производителя фирмы CYMA. Имеет подвижный затвор, предохранитель, затворная задержка и съемный вместительный магазин на 17 пулек. Пистолет стреляет пластиковыми шариками BB 6 мм. Есть возможность неполной разборки пистолета.
Верхнюю часть пистолета, то есть затвор-кожух, можно разобрать. Для этого надо снять заглушку в тыльной его части и сдвинуть рычажок блокировки затвора вниз с обеих сторон.
Курок не режет палец. Спуск очень мягкий. При сильном нажатии курок не ломается.
Если вдруг нужны пули, Вы всегда сможете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
Сюжетно-ролевые игры с детским оружием не только доставят мальчугану удовольствие, но и позволят приобрести необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
Описание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |