
3 543 ₴
Детская винтовка ZM51 - это отличный подарок любому мальчишке начиная с 10 лет и старше. Огромный плюс ZM 51 - это качество материалов, беря в руки ты чувствуешь, что он стоит своих денег на все 100%. Прочные маталличские и пластиковые детали, легко и прочно соединяются между собой, так что трудностей в сборке данной игрушки не возникнет.
Прицел в данной винтовке не оптический, так как это игрушка (пластиковое стекло с каллиматорным прицелом).
Характеристики:
- Цвет: черный
- Размер винтовки: 110 х 20 x 7 см.
- Размер упаковки: 90 х 25 х 8 см.
- Рекомендуемый возраст: от 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |