-13%

798 ₴
698 ₴

Конструктор KB 1123 Военный Самолёт– это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Известный производитель Limo Toy изучает спрос клиентов и пытается идти в ногу со временем, именно поэтому появилась уникальная серия Конструкторы ВСУ.
В эту серию вошел Конструктор LIMO TOY Военный Самолёт.
Штурмовик предназначен для непосредственной поддержки сухопутных войск над полем боя днём и ночью при прямой видимости цели, а также уничтожения объектов с заданными координатами круглосуточно в любых метеоусловиях.
Характеристики:
Возраст: 6 +
Количество деталей (шт): 330
Размер упаковки (см): 32 x 22 x 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |